Проблема с оплатой кредита в Пробизнесбанке - что делать и как вернуть потерянные деньги?

• г. Великий Новгород

Был взят кредит в пробизнесбанке, пришло смс что должны заплатить за два, хотя в том месяце платили, чек имеется. Платили через Бинбанк, так как пробизнесбанк лешился лицензии. Позвонили на горячую линию Бинбанка и там сказали, что были не верно указаны реквизиты. Платили по тем реквизитам, которые были указаны на сайте пробизнесбанка они ни чем не отличались от реквизитов которые указаны в договоре. Получается, что мы потеряли деньги? Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не потеряли, просто сохраните чек на случай судебного разбирательства.