Недостаточное составление схемы ДТП - возможно ли обжалование постановления?

• г. Пермь

Схема ДТП составлена без привлечения понятых, не указано состояние дорожного полотна, отсутствует привязка без которой нельзя определить точное расположение автомобиля на начало торможения. Достаточно ли этого для обжалования постановления?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли этого для обжалования постановления?[quote]

Нужно саму схему видеть, а не вольный пересказ. Понятые при составлении схемы не нужны.