Кот каким то образом уронил телевизор пока дома никого не было, застрахован, страховая компания сделает его?

• г. Кемерово

Кот каким то образом уронил телевизор пока дома никого не было, застрахован, страховая компания сделает его?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите условия договора страхования. Если данный случай будет относится к страховому, то обязаны выплатить компенсацию.

Кот каким то образом уронил телевизор пока дома никого не было, застрахован, страховая компания сделает его?

Здравствуйте. Всё зависит от того, какие страховые риски обговорены в договоре страхования. Смотрите условия выплаты страхового возмещения.

Это зависит от содержания вашего договора страхования, в котором перечислены все страховые случаи. Так что читайте ваш договор внимательно.