Обжалование договора управления, заключенного после открытого конкурса - право собственников или допускается участие УК? Влияет ли срок? Анализ ситуации и предыстории.

• г. Нижний Новгород

Кто имеет право на обжалование договора управления, заключенного по результатам открытого конкурса: договор не соответствует договору, представленному в конкурсной документации. Только собственники или др УК, участвующая в конкурсе может тоже? Срок? Предыстория: вовремя не обжаловали порядок проведения конкурса-не успели, хотя конкурс прошел с нарушениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участники торгов имеет право оспаривать результаты и порядок проведения торгов в суд или ФАС. Удачи в решении вопроса.