Не могу снять деньги с бинарных аукционов - куда обратиться?

• г. Екатеринбург
Я работал в бинарных аукционах мне позвонили с тел. предложили заработать денег я согласился около 6 месяцев мы с ним работали и в итоги я вложил туда около 120000 подняли мы их до 6000$ и сейчас я не могу снять эти деньги. Хотя бы вернуть свой деньги. Пожалуйста помогите куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно оферту смотреть, данные по личному кабинет и переписку. Вы какие действия предпринимали?