Проблемы с получением справки для получения скидки на путевки в санаторий - Я многодетная мама, но дети записаны на отца и брак не зарегистрирован. Как решить ситуацию?

• г. Уфа

Я многодетная мама. Дети записаны на отца, но брак не зарегистрирован. Документы не приняли, справка не устроила том, что не получала алименты от судебных приставов. А мне нужна просто справка, что я многодетная, чтоб скидку сделали на путевки в санаторий в моем предприятии. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Подайте на алименты это не сложно, тем более вам важен не факт получения алиментов, а просто подача, и с копией искового обращайтесь в организацию вам выдадут справку.

Уважаемая Эльвира г.Уфа!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно кто указан родителями (мамой и папой) в Свидетельствах о рождении ваших детей???

Кроме того, вам необходимо понимать, что:

Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком!!!

Кроме того, при сожительстве:-НЕТ семьи (сожитель и сожительница);-НЕТ совместно нажитого имущества;-НЕТ семейного бюджета и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.12.2016 г.

Здравствуйте. Вам необходимо письменно обратиться в администрацию г. Салават о предоставлении санаторно-курортного лечения (путёвки), а ещё лучше, если вам с работы дадут письменный отказ о предоставлении вам путёвки)