Сосед кинул петарду и повредил окно, они готовы выплатить, но им не верю что лучше сделать.

• г. Сыктывкар

Сосед кинул петарду и повредил окно, они готовы выплотить, но им не верю что лучше сделать.

Ответы на вопрос (3):

Потребуйте с них расписку об оплате долга за причинённый ущерб, как гарантию оплаты. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Сосед кинул петарду и повредил окно, они готовы выплотить, но им не верю что лучше сделать.

Если вы им не верите, то сделайте то, чему верите сами.

Возьмите с соседа письменное обязательство-расписку о том, что он возместит Вам ущерб за разбитое окно в конкретной сумме до определенной даты. В расписке надо указать ФИО, паспортные данные, адреса.