Интересует такая ситуация так называемый Папа ребёнка кинул петарду в окно зная что в квартире есть ребёнок, что ему за это будет?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует такая ситуация так называемый Папа ребёнка кинул петарду в окно зная что в квартире есть ребёнок, что ему за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление в полицию, могут составить протокол за мелкое хулиганство.

Если напишите заявление и приложите подтверждающие документы, например фото, то сперва штраф. Он с Вами не проживает?

Он может быть привлечен как к административной так и к уголовной ответственности. В зависимости от того какие возникли последствия от "прилетевший" петарды.