Снимается ли судимость при выплате штрафа по статье 160 часть 3 и через какое время?

• г. Екатеринбург

Человек осужден по статья 160 часть 3 и вынесено наказание в виде штрафа. Снимается ли судимость при выплате штрафа? Если снимается, то через какое время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, судимость в данном случае погашается по истечении года с момента уплаты штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего.

Снимается ли судимость при выплате штрафа? Если снимается, то через какое время?

Через 1 год с момента оплаты штрафа.