Как решить проблему с штампом о браке в паспорте жены после изменения имени мужа

• г. Смоленск

Муж сменил имя, свидетельство о браке поменяли на основании свидетельства об изменения имени, как быть со штампом о браке в паспорте жены, в котором указаны еще прежнее имя мужа.

Ответы на вопрос (1):

Муж сменил имя, свидетельство о браке поменяли на основании свидетельства об изменения имени, как быть со штампом о браке в паспорте жены, в котором указаны еще прежнее имя мужа.

Добрый день! Нужно поменять паспорт на новый.