Будут ли мне выданы тракторные права одновременно с восстановлением водительского удостоверения или срок действия тракторных прав начнется после сдачи экзамена?

• г. Петрозаводск

У меня вопрос такого характера. Лишили водительского удостоверения на полтора года, я сдал водительское удостоверения по месту прописки, Но не сдал временные тракторные права которые мне были выданы на два месяца для прохождения стажировки на предприятии. Выдадут ли мне тракторные права вместе с выдачей водительского удостоверения или срок тракторных прав начнется со времени сдачи в гай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае срок тракторных прав начнется со времени сдачи в гай. Но несомненно может произойти, что вам тракторные права вместе с выдачей водительского удостоверения.