Влияет ли большая татуировка на возможность службы в армии?

• г. Москва

Имею тату на спине (большая) сделал когда занимался профессионально спортом, сейчас предлагают служить в армии, а я переживаю возьмут ли по тату или нет.

Ответы на вопрос (1):

Имею тату на спине (большая) сделал когда занимался профессионально спортом, сейчас предлагают служить в армии, а я переживаю возьмут ли по тату или нет.
На счет тату в законодательстве и Уставе запретов нет.