Можно ли поступить в полицию со сколиозом 1 степени з градуса искривления.

• г. Ижевск

Можно ли поступить в полицию со скалиозом 1 степени з градуса искривления.

Ответы на вопрос (1):

Окончательное решение принимает врачебная комиссия которую нужно будет проходить перед приемом на службу. Если она пропустит то можно будет устроится если нет то нельзя.