Возьмут ли в полицию, г. Ижевск.

• г. Ижевск

Хочу поступить на службу в полицию. Возьмут ли со скалиозом 1 степени 3 градуса искривления.

Ответы на вопрос (2):

Ну если физическая подготовка и данная болезнь не влияют друг на друга, то могут и взять. Удачи вам и всего самого самого наилучшего.

Уважаемый гость - 5711269, все зависит от заключения военно-врачебной комиссии о годности Вас к прохождению службы. Удачи Вам!