Отклонение при оформлении 1-й части заявки на электронном аукционе площадки Сбербанк - АСТ - нужно ли обратиться в УФАС?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, вот такая ситуация произошла при оформлении 1-й части заявки на участие в электронном аукционе площадки Сбербанк - АСТ. Мы автоматически сформировали свое согласие и подписали ЭЦП на поставку товара. Файл на бумажном носителе с согласием в документацию не прикрепили. Нас вчера по 1-й части отклонили. Участников всего было двое, и автоматически второй участник выходит победителем. Законно ли такое отклонение? Мы хотим писать жалобу в УФАС, стоит ли? Заказчик наш УМВД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотрите документацию, требования. А также практику, сложившуюся по данному вопросу в УФАС по вашему региону. Без наличия документов сказать однозначно что-либо сложно.

Спасибо, Наталья Владимировна!