Отказали в участии в электронном аукционе на поставку оборудования из-за отсутствия информации о стране производителя - законность решения заказчика

• г. Новороссийск

Наша компания принимала участие в электронном аукционе на поставку оборудования. Заказчик отклонил заявку при рассмотрении первой части по причине того что отсутствует страна производитель оборудования, но в тех задании подробно прописан производитель, тип, модель и т.д. (и мы подаем согласия на поставку оборудования). Законно ли отклонили нашу заявку?

Ответы на вопрос (1):

а вы в заявке почему не указали?