Не выполнена отделка балкона - как реагировать и какие действия предпринять?

• г. Балаково

Заключила договор с частным предпринимателем на отделку балкона и произвела оплату 50% от стоимости работ. Сроки согласно договора истекли, а работа не выполнена. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить сроки, а можете требовать возврата денег и расторжения договора. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.