Ветеран труда и инвалид 3 группы не получает субсидию за услуги ЖКХ из-за переплаты в мае - законно ли такое удержание?

• г. Оренбург

Я, как ветеран труда и инвалид 3 группы получаю субсидию за услуги ЖКХ. Вдруг обнаруживаю, что с августа мне мои 290 руб. не перечисляют. Звоню, говорят, что ранее, в мае, мне переплатили и сейчас удерживают. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Действительно ли вам переплатили или нет, это необходимо перепроверять. Вы можете написать жалобу в прокуратуру по данному поводу.