Изменение субсидии для инвалида - снижение суммы по сравнению с получаемой ранее

• г. Чебоксары

Мой отец получал субсидию за ЖКХ как ветеран труда 1082 руб., сейчас ему присвоили 2-ю группу инвалидности и направили в собес, где ему переоформили субсидию как инвалиду на сумму 736 руб. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право выбирать один из видов льгот или как ВТ или как инвалида 2 группы, но с 1 января 2016 года изменился порядок расчета льгот за услуги жкх.(и не в пользу льготников).

Нет, не правильно пишите жалобу в прокуратуру - государство потдерживать должно, а не грабить