Возможность выбора банка для получения пособия при постановке в центр занятости населения

• г. Хабаровск

Могу ли я при постановке в центр занятости населения предаставить счет в том банке где мне удобнее получать пособие, а не в том в катором мне говорят специалисты ЦЗН.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]

Здравствуйте, Да, Вы можете предоставить реквизиты того банка, в котором у Вас открыт счМогу ли я при постановке в центр занятости населения предаставить счет в том банке где мне удобнее получать пособие, а не в том в катором мне говорят специалисты ЦЗН. ет.

Добрый день!!! Да, безусловно можете предоставить для перечисления пособий счет Вами избранного банка

Удачи Вам и всего доброго!!!