Возможно ли получить пособие, обратившись в центр занятости по прописке после отказа по фактическому адресу?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я встать в центр занятости населения по прописке чтоб получать пособие, после того как мне отказали в центре занятости по фактисескому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Можете. Вам скорее всего и отказали, т.к. обращались не по месту "прописки"