Могу ли я прописать временно человека если у меня квартира в ипотеке.

• г. Астрахань

Могу ли я прописать временно человека если у меня квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если Ваши квадратные метры позволяют эти данные уточните в администрации по Вашему региону.

С Уважением, Светлана sveta1985p@yandex.ru 89607166662

Доброго времени суток!

Если в договоре с банком нет на это запрета или обязательного согласования с банком - то можете.

Удачи Вам и всех благ!