Ветеран боевых действий отказался от соцпакета, но нуждается в бесплатных лекарствах. Положено ли ему это право?

• г. Ростов-на-Дону

Ветеран боевых действий отказался от соцпакета, у него сахар и ему отказали в бесплатных лекарствах. Положено ли ему бесплатное лекарство?

Ответы на вопрос (2):

Если он отказался от соцпакета, то ему не положены льготы, включенные в социальный пакет, в том числе не положены бесплатные лекарства.

Добрый день!!! Так как он отказался от соцпакета, в таком случае бесплатное лекарство и не положено

Удачи Вам и всего доброго!!!