Как продать автомобиль (совместно нажатое имущество в период брака) если бывший супруг не хочет все решить мирным путем?

• г. Уфа

Как продать автомобиль (совместно нажатое имущество в период брака) если бывший супруг не хочет все решить мирным путем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Разделите совместно нажитое имущество в судебном порядке, затем свою долю можете продавать

Удачи Вам и всего доброго!!!