Возможные последствия продажи части имущества после развода - должна ли я вернуть деньги бывшему супругу?

• г. Улан-Удэ

Три месяца назад я развелась, нна совместно нажитое имущество супруг не претендует, я хочу продать часть имущества. Нужно ли мне будет отдавать часть вырученных средств от продажи, если вдруг бывший супруг решит через суд разделить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это уже ваше право, можете отдавать, а можете не не отдавать.