Мы с мужем работаем в школе в селе. А льготой сельского учителя пользуется только муж. это правильно.

• г. Барнаул

Мы с мужем работаем в школе в селе. А льготой сельского учителя пользуется только муж. это правильно.

Ответы на вопрос (3):

Вы не вправе получать две одинаковые льготы, проживая вас одном жилом помещении. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте Галина

За одну квартиру Вас никто 2 льготы не предоставит, к сожалению

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Вы также имеете право пользоваться данной льготой, но уже за другую квартиру. Если её нет - увы

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.