Суд приговорил к условному наказанию вторичного рецидивиста по статье 158 часть 3 - подробности и обстоятельства

• г. Ярославль

Был суд 5 дней назат по статья 158 часть 3 я рание был судим по статья 1158 часть 3 условный срок дали 3 г с 3 г испытательного закончился 2 г назат. Сейчаз мне дали 2.6 г условного 3 г испытательного. Приэтом щас у меня смегчающие явка, активное содействие следствию, донор, ребонок жена, работою на заводе, отехчающих нет. ст 64 мне не применили.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А вопрос ваш в чем заключается? Если не согласны с приговором, можете его обжаловать. Хотя вряд ли будет польза от этого. Наказание неплохое назначили.

Здравствуйте.

Применять ст. 64 УК РФ или нет - это на усмотрение судьи. Чтобы понять, верно ли судья сделал выводы из материалов дела и не применил ст. 64, можно только после изучения всех материалов дела.

Если вы не согласны с вынесенным приговором, вы можете его обжаловать в апелляционную инстанцию. У вас еще есть для этого время.

Доброго времени суток. У вас есть смягчающие, но и у вас была ранее судимость по той же статье. А это не положительно характеризует вас. дали сейчас условно поэтому, а могли и реальный дать.

Значит суд решил, что нет оснований для применения ст.64 УК РФ, поэтому в любом случае вы имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.