Вероятность условного срока по статье 228 часть 2 при активном содействии следствию для 19-летнего студента-техникума без предыдущих правонарушений

• г. Энгельс

Какова вероятность условного срока по статья 228 часть 2 из смягчающих - активное содействие следствию. Судимость первая, ранее конфликтов с законом не было. 19 лет, учащийся техникума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если все так как вы написали вероятность есть, еще необходимо представить хорошую характеристику, к смягчающим можно добавить признание вины, раскаяние.

Не слишком большая вероятность