Как решить проблему с ограничением общения с ребенком в судебном порядке, если матерь не соблюдает установленное время

• г. Ханты-Мансийск

Сил нет уже никаких, подскажите пожалуйста! В браке не состоял имеем общего ребёнка сын 4 года. Исправно плачу алименты. Установлен по её подачке порядок общения через суд. Ребёнок меня знает ко мне тянется! Но неадекватная мать не даёт ребёнка даже в положенное мне время. Говорит что будет подавать в суд чтоб мне изменили время общения с ребёнком чтоб я с ним общался как можно меньше! Имеет ли она на это право если уже установлен порядок истец был я тогда.! и вообще может ли она этого добиться основываясь только лишь на личной неприязни ко мне!

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с таким иском можно, если изменились какие-либо обстоятельства. Если ничего не изменилось, нет никаких оснований для обращения в суд. Если она не исполняет решение суда, вам нужно обратиться к судебному приставу.

Она конечно имеет право обращаться суд, только если для уменьшения времени общения с ребенком нет оснований, то никакой суд не вынесет решения против вас. Одной личной неприязни явно недостаточно.