Не пришла новая микросхема на ремонтированный телефон - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня следующая информация. Сдала в ремонт телефон, на ремонт материнской платы. Сроки оговаривались - в один месяц. А прошло уже два месяца. И подозрения у меня, что мне заменили материнскую плату или поставили б/у микросхему на материнскую плату. Могу ли у них затребовать какие-либо документы, подтверждающие что у меня стоит новая микросхема!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Подавайте письменную претензию. Более того - вправе потребовать неустойку за нарушение сроков оказания услуги

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.