Неправильный расчет пенсии ПФ Сочи - что делать, если нет ответа от ПФ РФ? (3 декабря 2016 г.)

• г. Краснодар

3 12 2016 по второму разу отправила ч/з сайт Президента жалобу, что ПФ Сочи неправильно расчитывает пенсию. Отправила свой расчет со всеми цифрами, ответа от ПФ РФ пока нет, что делать. Алевтина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина Сергеевна! Ждать. А пока направьте такую же жалобу в прокуратуру района, возможно, все разрешится быстрее.