Я из Ростовской области, хочу продать машину за региональный капитал, как это правильно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Ростовской области, хочу продать машину за региональный капитал, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нелли! Законным способом это сделать нельзя. Такой вид расхода регионального капитала у Вас в регионе не предусмотрен.