Если у меня будут тройки, будут ли мне выплачивать стипендию, если я имею статус круглой сироты?

• г. Донецк

Если у меня будут тройки, будут ли мне выплачивать стипендию, если я имею статус круглой сироты?

Ответы на вопрос (1):

Если у меня будут тройки, будут ли мне выплачивать стипендию, если я имею статус круглой сироты?
Отметки учащегося никак не влияют на размер и выдачу социальной стипендии.