Право матери на увезти ребенка в другой город, при остающемся проживании отцом.

• г. Санкт-Петербург

Родители не разведены. Имеет ли мать право увезти ребенка в другой город (бабушке), при этом остаться проживать в одном городе в отцом?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен проживать хотя бы с одним из родителей. Просто так отдать бабушке и проживать раздельно нельзя. Всего доброго и удачи!