Оплата патента загранпаспортом - возможно ли и необходимо ли уведомить ФМС о смене паспорта?

• г. Краснодар

Могу ли я оплатить патент по загран. Паспорту. Если он был оформлен на внутренний. Пройдет ли оплата? Меняю внутренний паспорт. И надо ли уведомить Фмс о смене паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно оплатить в срок.