Могу ли я использовать два паспорта и свидетельство о браке при регистрации на рейс, если авиабилет был куплен по старому паспорту из-за смены фамилии?

• г. Самара

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете лететь.