Запрос о возврате денег и возмещении потери почтовых расходов - покупка б/у детских вещей на Авито с описанными дефектами

• г. Ульяновск

Купила б/у детские вещи на авито, оплатила 100%, пришла посылка, часть вещей оказалась на выброс (рваная, большие пятна), когда переписывалась с девушкой продавцом получила инфо, что все вещи в отл состоянии, немного ношеные, про пятна или то что рваные ни слова. Могу я подать в арбитраж на возврат моих денег и отправку ей посылки обратно с потерей почтовых расходов (их беру на себя). Причина: ввод в заблуждение с целью продажи. Имеется переписка в ватс ап и много фото, где все испорченные вещи сфотографированы со сложенными ручками на груди, таким образом не видно, что они не годны к носке.

Ответы на вопрос (1):

Арбитраж этим не занимается, подавайте для начала заявлени в полицию, прикладывая скрины переписи вашей с мошенниками этими.