В постановлении суда стоит не правильная дата рождения имеет ли оно юридическую силу?

• г. Кемерово

В постановлении суда стоит не правильная дата рождения имеет ли оно юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей! Если Вы имеете ввиду постановление суда по делу об административном правонарушении, то это не существенно (техническая ошибка). Юридическую силу имеет. Можете обратиться в суд его вынесший с заявлением об исправлении ошибки. Или уточните вопрос, по какому делу.