Как указать адрес проживания при отправке ежегодного уведомления по виду на жительство?

• г. Краснодар

Нужно отправить ежегодное уведомление по виду на жительство. Постоянная регистрация в одной области, работаю и временно зарегистрирована по юр. адресу. Можно ли указывать фактический адрес проживания или будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ежегодное уведомление по виду на жительство обязательно направляйте только по месту постоянной вашей регистрации.