Что делать, если мужа арестовали перед разводом - важные шаги и возможности в суде

• г. Ярославль

Подала на развод в суд, на след день узнала что мужа посадили в СИЗО, пока суд был меры пресечения, разведут ли нас, и что мне нужно делать, дату суда я знаю через неделю, но там не знают что он осуждён, могу ли я в суде скрыть данный факт, как будто бы он не явился?!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете и скрыть это уже не ваши проблемы явиться он в суд или нет, и сидит он или нет, также проблемы не ваши. Мы рады ответить на ваши вопросы.