Как прикрепить банковский счет к ИП?

• г. Альметьевск

Может ли клиент (ИП) перевести со своего расчетного счета перевести деньги на свой специальный банковский счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перевести со своего расчетного счета перевести деньги на свой специальный банковский счет, то есть, на 410 счет сможет, но для определенных целей, см. ФЗ РФ №103-ФЗ.

Добрый день! Может перевести, законом это не запрещено. Пропишите в назначении платежа, что платеж не связан с предпринимательской деятельностью.