Возможность снятия денег с расчетного счета ООО и перевода их на счет физического лица - налоговые и практические аспекты

• г. Санкт-Петербург

Поставщик может принять оплату только от физического лица по банковской карте (оплата в интернет-магазине), у меня деньги только на расчетном счете ООО, могу ли Я снять деньги с расчетного счета и положить их на свой счет физ лица? И как потом отчитаться перед налоговой за снятие денег с расчетного счета?

Заранее благодарен, Станислав.

Ответы на вопрос (2):

Что за проблема, Станислав? Оформите аванс на хознужды.

лучше запросите сведения о счете у поставщика и оплатите со счета ООО.