Оформление доверенности на дочь для получения и подписания от имени 83-летней бабушки в условиях отсутствия нотариуса в посёлке городского типа

• г. Екатеринбург

У нас бабушке 83 года, нужно оформить доверенность на дочь (есть согласие бабушки), чтоб она могла подписывать и получать за неё.Но в посёлке городского типа нет нотариуса, а вести бабушку в город 3 часа, для неё это тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Можно вызвать нотариуса на дом. За это нужно будет дополнительно заплатить. Это будет выходом из создавшейся ситуации. Того нотариуса, который находится в Вашем нотариальном округе.