Что произойдет, если иностранный гражданин не оплатит налог на патент после повторного пересечения границы и указания работы?

• г. Москва

Что будет если иностранный гражданин повторно пересек границу и отметил графу работа при имеющемся уже патенте, но в последствии не успел оплатить ежемесячный налог на патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Если по сведениям базы, ИГ нарушил законы РФ, то будет поставлены запрет въезда.