Как решить ситуацию, когда иностранный гражданин оплатил первоначальный налог при получении патента вместо ежемесячного налога на доходы?

• г. Москва

Иностранный гражданин оплатил вместо ежемесячного налога на доходы (по патенту) первоначальный налог при получении патента на сумму 4000 рублей. Что теперь делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите возврат оплаты и оплатите по назначению