Отказ в предоставлении служебного жилья - почему мужу, служащему в пограничных войсках в Ингушетии, запрещено проживание семьей

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать почему моему мужу не предоставили служебного жилья, для проживания вместе с семьёй, он служит в пограничных войсках в ингушетии. И нам отказывают в жилье. У нас маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решить этот вопрос можно 2 способами: 1. подать жалобу в военную прокуратуру. 2. Подать иск в суд. В том случае, если он направлял заявление на признание его нуждающимся в обеспечении жильем.