Мужу 64 года, на какой срок он может получить удостоверение охранника 4 разряда?... Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мужу 64 года, на какой срок он может получить удостоверение охранника 4 разряда?... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае квалификации охранника четвертого разряда происходит раз в 2 года

Мужу 64 года, на какой срок он может получить удостоверение охранника 4 разряда?... Спасибо.