Вопрос - Могу ли я поехать на авто с русскими номерами в Молдавию, имея регистрацию на 3 месяца?

• г. Москва

Меня зовут михаил. Я гражданин Молдовы. У меня регистрацыя на 3 месяца если я оформлю на себя авто на русских номерах могу ли я поехать на нём в Молдавию. Таможния пропустит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы не сможете оформить в собственность на себя автомобиль в России

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.