Сможет ли российская таможня пропустить меня в страну, если у меня есть неоплаченный штраф за нарушение вождения без прав и я являюсь гражданином Молдовы?

• г. Чимишлия

Я гражданин Молдовы хочу своим транспортом поехать в Россию у меня там неоплаченный штраф за нарушение вождение без прав пропустит ли меня российская таможня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без прав не пропустят