Сможет ли российская таможня пропустить меня в страну, если у меня есть неоплаченный штраф за нарушение вождения без прав и я являюсь гражданином Молдовы?

• г. Чимишлия

Я гражданин Молдовы хочу своим транспортом поехать в Россию у меня там неоплаченный штраф за нарушение вождение без прав пропустит ли меня российская таможня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без прав не пропустят

Спросить
Пожаловаться

Я гражданинка России, хочу поехать на майские праздники на Украину. В каких случаях таможня может меня не пропустить, и если пропустят, смогу ли я вернуться в Россию?

Я гражданин России, хочу поехать в Белоруссию, вопрос могу ли это сделать, еслть ли там госдураственная томожня, так как у меня неоплаченный кредит!

С меня вычетают из заропотной платы. Смогу я поехать отдлхнуть в Абхазию или меня не пропустит российская таиожня.

Я гражданинка Молдовы хотим поехать в гости к родителям но боюсь что не пропустят на таможне так как у меня есть ноутбук в кредит хотела уточнить могу ли я проехать в России.

Мой муж гражданин Азербайджана, я гражданка Росси.

Может ли он приехать в Россию после 20 апреля, когда Азербайджан снимет карантин внутри республики и пропустит ли его российская таможня?

У меня два гражданства России и Молдовы. Могу ли я ввезти в Россию автомобиль зарегистрированный в Молдове на меня же (гражданина Молдовы) - но на Российской таможне предъявить Российский паспорт?

Скажите пожалуйста я хочу поехать домой в Молдову на самолёте у меня украинский загран паспорт смогу ли я потом прилететь обратно пропустит меня таможня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут михаил. Я гражданин Молдовы. У меня регистрацыя на 3 месяца если я оформлю на себя авто на русских номерах могу ли я поехать на нём в Молдавию. Таможния пропустит?

Я с Луганска, в России есть неоплаченый штраф административный 1500 руб, получил его в январе этого года, если я щас поеду с Луганска в Россию пропустят ли меня на таможне?

Я гражданка Молдовы сегодня я оплатила штраф за просроченную регистрацию, и собираюсь сделать выезд-въезд, пропустит меня таможня или закон 90/180 не даст им меня пропустить, и через сколько я смогу вьехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение