Имеет ли право посторонний человек находится в школе не имея учащихся там его детей?

• г. Иркутск

Имеет ли право посторонний человек находится в школе не имея учащихся там его детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Контрольно-пропускной режим посещения школы устанавливается приказом администрации. Ваш ответ необходимо искать в данном документе.